1. Краткая информация

1.1 Имя
Лунолапка- Лунолика- Лунная- Лунная Звезда
1.2 Пол
Женский
1.3 Возраст
5 лун
1.4 Племя
Грозовое
1.5 Должность
Котенок

2. Полная информация

2.1 Характер
Лунолапка смелая и отважная кошка. В своей пока еще небольшой жизни она добилась многого, всего чего хотела. Она бывает гордой и обидчивой, но она просто не может вылить свои неприятности на кого-нибудь, поделиться, она привыкла сама бороться с трудностями. Именно от этого она постоянно страдает. Когда Лунолапку  учат, она слушает и все выполняет. Она бывает непослушная, но беспрекасловно подчиняется приказам предводителя, наставника и всем, кто выше её по званию. Так же наша кошечка всегда испытывает жалость к  страдающим. Она ринется на помощь нуждающемся в ней. Но лучше её не злить, она очень раздражительна, в порыве ярости она может причинить ущерб. В общем наша героиня: покладистая, отважная, жалостливая, готовая прийти на помощь и немного раздражительна. Но ведь идеальных кошек не бывает!
2.2 Внешность Лунолапка-  стройная белая кошечка. Шерсть  у неё  не очень  длинная, но и не короткая. Кончики  ушек заостренные, серенькие. Носик, подушечки лап и ушки розовенькие.  На лапках  серенькие носочки, а кончик хвоста немного загнут к верху тоже серенького цвета.  Глаза у Лунолапки  большие ярко-голубые. Они светятся в темноте.  Зубки и коготки пока не особенно острые, но это пока. Наша героиня сама по себе не очень-то и большая кошка, она скорее маленькая, хрупкая кошечка, но умеет постоять  за себя, друзей и свое племя.

2.3 Биография
Родилась  Лунолапка  в суровую  пору  Голых  деревьев. Еды  у  племени  было  очень  мало, племя  голодало. Королевы, старейшены  и  котята  страдали  от  голода, но воинам  было  трудно  охотиться, и поэтому  еды  в  племени  не  становилось  больше. Некоторые  коты  серьезно  болели, некоторые  умирали.  У  целителя  травы  кончались. Но  когда  племя  совсем  отчаялось, коты  из  других  племен  пришли  на  помощь  голодающим. Не только  из  жалости, но и еще из-за того, что в лесу всегда было четыре племени и должно так остаться. Так  с  большим  трудом  грозовые  коты  пережили  жестокие  морозы.  Лунолапке  тоже  пришлось  не  сладко, она  одна  из  немногих  котят, которые  выжили.
3. Остальное

3.1 Связь
Эээ...
3.2 Не забросите форум?
Не-а!
3.3 Откуда о нас узнали?
От  подруги.
3.4 Вы когда нибудь были зарегистрированы тут?
Нет