~Грозные Коты-Воители. Осенний Ветер~

Объявление










форум умер









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метеор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Имя
Метеор
1.2 Пол
Кот
1.3 Возраст
20 лун
1.4 Племя
Грозовое
1.5 Должность
Предводитель

2. Полная информация

2.1 Характер
Ворчливый,спокойный, добрый к товарищам из племени и абсолютно равнодушный к другим племенам.Голова у Метеора холодная,так сказать,мыслит очень быстро.Предан племени до последней капли крови.Честный,гордый.Свободолюбивый,обидчивый,упрямый,воинственный,храбрый,спокойный,настойчивый,
2.2 Внешность
Большой мускулистый,поджарый серый кот с черными полосками и белыми грудью и лапами.Лапы крепкие.Глаза синие.Нос серый,усы такие же серые.Шерсть полудлинная.Челюсть мощная,зубы крепкие.Подушечки лап серые.Есть шрам,от переносицы и до подбородка.Грациозный.Хвост недлинный.Когти длинные,изогнутые,Уши средние..Широкие плечи и лобастая голова.Взгляд упрямый.Челюсть немного вывихнута(как у Метеора в кв).
2.3 Биография
котенок:Котик вышел из детской,вдохнул свежий воздух.-Камушек!-из детской показалась мама малыша.-Разве я разрешала выходить тебе из детской?-Но мам...-Не спорь!-котик вздохнул и поплелся в детскую-Барсуки!Тревога!-услышал Камушек голос отца.-Беги -закричал отец.............
оруженосец:Камушек все еще не мог справится с воспоминаниями.Когда на лагерь напали барсуки...тогда погибли его отец,брат и сестра.Котик вздохнул...........
воитель:Кот спал в воинской палатке."Больше всего я хочу быть преданным воином."-Пусть все коты,способные охотится самостоятельно,соберуться под Каменным Карнизом на общий сбор Грозового племени!-Камень вскочил"Сейчас назовут нового глашатая!"радостно подумал кот.-Итак,новым глашатаем грозового племени будет...Камень!..............
глашатай:Кот был самым лучшим глашатаем.
Предводитель:Под руководством Метеора,племя еще никогда не терпело поражений....

3. Остальное

3.1 Связьмэйл
..
3.2 Не забросите форум?если не забросите его то нет
..
3.3 Откуда о нас узнали?реклама
..
3.4 Вы когда нибудь были зарегистрированы тут?нет

2

Метеор
Анкета хорошая.

Метеор написал(а):

1.1 Имя
Метеор

цепь имен есть?
Я так поняла Камушек - Камушек - Камень - Метеор?

Метеор написал(а):

3.2 Не забросите форум?если не забросите его то нет

постараемся)
Метеор
и ещё:
свои мысли курсивом
свою речь жирным
чужую речь подчеркнутым
выделяй, и исправь в БИО.
Принят НЗ