~Грозные Коты-Воители. Осенний Ветер~

Объявление










форум умер









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Грозные Коты-Воители. Осенний Ветер~ » Архив » Прождение великой аkа мой подробный БИО


Прождение великой аkа мой подробный БИО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Молодая кошка шла вдоль каменной стены. Она здесь была впервые и хотела никому не попадаться на глаза…
- Так вот она, какая территория Кровавого племени!- прошептала кошка, осматривая огромные гнезда двуногих.
Вдруг на на нее кто то выпрыгнул и больно царапнул по морде. Вскрикнув, кошка выпустила когти и стала изовсех сил царапать нападающего. Огромный черный кот, выпрыгнувший на Легколапу  взвыл и отпустил жертву.
- Кто ты?- спросил незнакомец, сердито вылизывая расцарапанную лапу.
- Мое имя Легколапа!И я кошка Грозового племени! – Дерзко сказала отважная Легколапа.
- Что за племя такое? Чокнутая ты чтоли? – Весело пошевелил усами странный кот – На свете существует только одно племя! Кровавое племя! И сейчас ты находишься на территории МОЕГО племени!
- Что? – Пришло время удивляться Легколапе – Что? Одно племя? В лесу живет еще целых ЧЕТЫРЕ племени! И я принадлежу одному из них! Да кстати ты не ответил на мой вопрос! Как твое имя?
- Мое имя Бич! Меня назвали так в честь легендарного предводителя кровавого племени! И теперь я занял его место! – гордо ответил молодой предводитель…
- Бич? - восхищенно повторила Легколапа – Какое красивое имя! Бич легко и просто произносится! Не то, что мое!
Парочка хором замурлыкала! Жаркое заходящее солнце обожгло спину грозовой кошки,
Резко обернувшись, она с ужасом поняла, что провела на окраине города весь день!
- Пока - Торопливо мурлыкнула она своему новому другу и бросилась к темной полоске леса.
       
     Кошка бежала вперед по незнакомому лесу. Повсюду росли непроходимые колючие кусты и высокие стволы деревьев- гигантов. Лунный свет не проникал в эту страшную чащу. Все было угрожающе тихо, ни дуновения ветерка, ни крика ночной птицы….
Легколапа уже начинала паниковать, но не сдавалась…. Она не знала куда она идет…
Она не знала откуда идет….. Ей казалось что чьи-то злые холодные глаза следят за ее каждым шагом…Вдруг рядом с Легколапой появилась звездная кошка.
- Г-где мы? – Испугано спросила белая кошка звездную воительницу- Что мы здесь делаем?
- Дитя мое… Я не могу сказать тебе все… Но могу намекнуть, и сказать где мы находимся….
- Говори скорей- нетерпеливо выкрикнула Легколапа-
- Это место немного относится к твоей судбе… - Слезы появились на щеках прозрачной кошки – Ты должна держать себя в лапах и не создавать зло…. Зло которое… - Недоговорив Пестролистая вздохнула – Если ты допустишь родить котят то знай, отец их должен быть из твоего племени….- Силуэт кошки начал таять во тьме.

2

Прикольно!)

3

Звездная тень
Кульно! ПлюсиГ тебе! :flirt:


Вы здесь » ~Грозные Коты-Воители. Осенний Ветер~ » Архив » Прождение великой аkа мой подробный БИО